开盘通知
已有1862人订阅该楼盘
近日
一位平昌网友在巴中交运局网站留言
平昌陶瓷厂是否纳入拆迁范围进行咨询
随后相关部门及时给予了回复
具体内容如下
↓↓↓
留言内容
局长你好,平昌县陶瓷厂是否纳入镇广高速拆迁,具体什么时间实施,谢谢
回复内容
答复单位:巴中市交通运输局
答复时间:2022-09-16
答复意见:
尊敬的来信人:
您好!您在局长信箱留言已收悉,现将相关情况回复如下:
平昌县陶瓷厂是否在镇广高速公路用地红线范围内,需待该段施工设计图批准发布后方能确定。目前,项目施工图设计已报省交通运输厅审批中。
感谢您对交通运输事业的关心与支持,祝您生活愉快!
姓名: | 手机号: *必填 | 来自: |
姓名: | |
手机: |
免费看房电话:17311032055
全部评论
回复(0)